Экспресс карта с лимитом до миллиона рублей - возможный лохотрон или надежное предложение? Как проверить достоверность и доверять ли этому?

• г. Иркутск

Мне по почте пришла экспресс карта с лимитом до миллиона рублей, выкупить ее стоит 2900 руб., вопрос не лохотрон ли это? И стоил ли доверять, как проверить потому что обратного номера нет, а в графе стоит латинскими буквами смс почта.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите - это мошенники.