Как доказать приставам, что вещи в арендованной комнате принадлежат квартиранту и защита прав для детской мебели и компьютера ученика

• г. Набережные Челны

Если я сдал в аренду комнату и там вещи квартиранта как доказать приставам что они его комната без дверей в случае если приставы придут описывать имущество и могут ли забирать детскую мебель и компьютер ученика.

Ответы на вопрос (1):

---могут всё забрать, при отсутствии подтверждающих документов на имущество других лиц зарегистрированных в квартире.