Возврат страховки по кредиту - должны ли вернуть деньги?

• г. Ярославль

Я брала в ноябре 2015 года в сбербанке кредит на год, мне навязали страховку в сумме 6 тыс. рублей. Кредит полностью погасила в январе 2016 года. Слышала, что страховку мне должны были вернуть, так ли этл?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

да если погасили досрочно то должны вернуть

Здравствуйте! Нет,не должны вернуть.Можете подать в суд заявление,если удовлетворит суд Ваше заявление,сможете получить.