Возможно ли получение инвалидности при диагнозах ИБС, СССУ, ХСН 1 ст., ЭКС в 2009 г и ХОБЛ 2 ст. после прохождения военной службы?

• г. Красноярск

Возможно ли получение группы инвалидности, при диагнозе ИБС, СССУ, ХСН 1 ст, установлен ЭКС в 2009 г, ХОБЛ 2 ст.Работаю в органах, прошёл ВВК-диагноз Д-не годен к военной службе, заболевания получены в период прохождения военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Вам может сказать только врачебная комиссия. Многое зависит не только от имеющихся диагнозов, но и общего состояния здоровья