Возможно ли подать на алименты в России в сложившейся ситуации с разводом, гражданствами и местом проживания

• г. Шахты

Я нахожусь в разводе, у нас несовершеннолетний ребенок, я гражданка Украины, РВП в Ростовской области, бывший муж гражданин России. Могу ли я подать на алименты в России?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать алименты в России. Обращайтесь к мировому судье по судебному участку по своему месту регистрации или месту регистрации бывшего супруга