Объяснение правил компенсации в размере 5300 рублей ежемесячно при отсутствии места в детском саду для ребенка 1.5 года

• г. Нижний Новгород

Это правда что ребёнку исполнилось 1.5 года и не предоставили место в детском садике то должны получать компенсацию в размере 5300 руб ежемесячно? Детский.

Ответы на вопрос (1):

Компенсации за отсутствие места в детском саду предусмотрены региональным законодательством. Для уточнения наличия названной компенсации в Вашем регионе обратитесь с вопросом в органы соц защиты.