Как защитить мать при вызове на комиссию по делам несовершеннолетних в связи с фальсификацией акта осмотра жилищных условий?

• г. Тула

Что делать, если маму вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, в связи с составлением акта осмотра жилищно-бытовых условий проживания несовершеннолетнего, в котором указано, что мать на момент осмотра была в состоянии алкогольного опьянения. Мать на тот момент была в трезвом состоянии, мне это известно потому что я сама тогда находилась дома (старшая дочь.) О вызове на комиссию она узнала от третьих лиц, хотя должны были предупредить ее лично. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, явится на комиссию и узнавать кто устанавливал степень алкогольного опьянения и как.