У нас многодетная семья (г.Ижевск), можем ли мы получить бесплатно лес на строительство дома? И куда нам обращаться?

• г. Ижевск

У нас многодетная семья (г.Ижевск), можем ли мы получить бесплатно лес на строительство дома? И куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в лесничество --можете получить по льготной цене, но не бесплатно.