Вопрос об отсрочке исполнения решения суда для поручителя по долгу банкротного ИП семьи с иждивением детей

• г. Новосибирск

У меня завтра суд по иску Росбанка. С иском согласна, так что все равно суд примет решение о взыскании всего долга. Однако у меня на иждивении 3 детей, с мужем развелась, Арбитражным судом он признан банкротом и введена процедура реструктуризации долгов. По его ИП кредитам я выступала поручителем, так что все долги повесят на меня. Кроме этого у меня есть и другие кредиты. Могу ли я завтра в суде сразу заявить об отсрочке исполнения решения суда, и на сколько - максимальный срок отсрочки, если пока еще решения как такового нет? Я ранее работала в МВД, сейчас на пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только после вынесения судом решения.

Здравствуйте!нет. завтра в суде не можете - заявление об отсрочке исполнения решения суда вы можете подать после вступления решения суда в законную силу - на какой срок - решать вам - в законе он не урегулирован. статья 203 ГПК РФ вам в помощь