Льготы при поступлении на бюджет в институт с двумя детьми и отсутствующими алиментами - проверяем возможность получения

• г. Уфа

Мне 17 лет у меня двое детей, с мужем в разводе алименты не платит есть подтверждающие справки. Если у меня какие нибудь льготы при поступлении в институт на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, для Вас не предусмотрены льготы при поступлении в вузы.