Могу ли я получить земельный участок как ветеран боевых действий если да то куда обращаться и на какой закон опираться.

• г. Батайск

Могу ли я получить земельный участок как ветеран боевых действий если да то куда обращаться и на какой закон операться.

Ответы на вопрос (2):

---если законом вашего региона предусмотрена его выдача. то обращаться нужно в администрацию города. естественно при наличии регистрации в этом городе

нужно обращаться в администрацию района