Мне выписали штраф, но я не могу найти его в базе штрафов ГИБДД для того чтобы оплатить. Что делать?

• г. Красноярск

Мне выписали штраф, но я не могу найти его в базе штрафов ГИБДД для того чтобы оплатить. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в ГИБДД.

Обратитесь в полк ГИБДД с просьбой выдачи реквизитов на оплату штрафа. У них в базе должно быть. Если в течении 20 дней оплатите, штраф уменьшается вдвое.

Всем большое спасибо.Штраф появился. (прошло 3 дня)