Как снять машину с учета без договора купли-продажи и присутствия владельца в ГИБДД?

• г. Москва

Ребята помогите пожалуйста. Продал машину по договору купли-продаже. Новый владелец не снял машину с учет в ГИБДД. Застраховал на свое имя. Договор купли-продажи я потерял. Могу ли я снять машину с учета сам (на руках документов нет никаких)?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать написать заявление на утилизацию, но тогда доставите много неприятностей покупателю.