Стоимость импортного станка для фасовки сыпучих продуктов из Италии - вопросы о пошлинах и прочих расходах

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если я хочу ввезти новый станок для фасовки сыпучих продуктов из Италии, стоимость ее 32 тыс. евро. Сколько я должен заплатить пошлину и прочее? И если второй вариант: станок б. у. Стоимость 21 тыс евро, сколько нужно заплатить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к таможенному брокеру.