Необходимые документы и возможности обмена паспорта гражданина Узбекистана на новый биометрический образец без выезда в Московское посольство

• г. Севастополь

Какие документы нужны для обмена паспорта гражданина Узбекистана на паспорт нового образца, биометрического? И возможен ли обмен паспорта без выезда в Московское посольство?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя.Хотя можно приехать и в Узбекистане поменять.