Нарушение Правил дорожного движения - переход на запрещающий сигнал светофора без документов. Возможные меры, предпринимаемые сотрудниками ДПС

• г. Волгоград

Перешла дорогу на запрещающий сигнал светофора, документов удостоверяющих личность не было с собой! Какие меры могут предпринять сотрудники ДПС? Если можно ответ на почту megafonarina@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Составят административный протокол за нарушение. Имеют право отвезти Вас за документами домой.