Куда обратиться и что делать, если интернет-магазин не отгружает товар после оплаты

• г. Севастополь

Что можно сделать, куда подать жалобу. Вот такая ситуация, сделала заказ в интернет магазине, прислали реквизиты для оплаты сподписью и печатью, есть все данные получателя, нашла в интернете, оплатила сумму 27 тыс. рублей, прошло уже 1 месяц, товара нет, там телефонную трубку не поднимают. Можно ли подать жалобув прокуратура на них, имеет при себе все данные. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Вам необходимо обратиться в полицию. В случае отказа в возбуждении дела, возможно будет обратиться в суд. Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь.