Получил письмо о победе и выигрыше - лохотрон или правда?

• г. Казань

Мне пришло письмо, что Я являюсь победителем. И что мне будет вручен Главный Приз 1800000 рублей 30.04.2016 года. Что мне вручат в банке ООО ЦСБ БАНК и что мне делать? Это, что? лохотрон или вранье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники. После получения от вас ответа они попросят оплатить вас некоторую небольшую денежную сумму, после чего просто исчезнут.