Вопрос о возможности условного срока при обвинении по статьям 30 и 158, имея отсутствие судимости и подписку о не выезде

• г. Москва

Ранее не судим, обвиняюсь по ст 30 и ст 158, явка с повинной, подписка о не выезде, официально не где не работаю, могу я рассчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Какая часть ст.158 у вас?

Да, можете рассчитывать.

Часть какая ст.158? Если 1, можно и штрафом обойтись, возможно даже прекратить дело в суде. Подробнее изложите вопрос.