Включение в наркодиспансер по статье 12.8 часть 1 - вопросы и возможности избежать постановки на учет

• г. Алапаевск

Вопрос следующего характера закона ли постановка на учет в наркодиспасер по статья 12.8 часть 1 и как избежать постановки на учет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законна вполне. Если поставили, то придется лечиться. И посещать нарколога. Снимут в комиссионном порядке.