Запрос о сроке окончания запрета на въезд в Российскую Федерацию и процедура снятия ограничения

• г. Москва

Не поможете мне узнать, срок окончания запрета на въезд в РФ.

Джантаев Уланбек Каныбекович. 12.01.1987 гр. Нац. паспорт AN1492232. Гр. Кыргызской Республики. И как снять запрет на въезд? И какие нарушения стали причиной запрета на въезд?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Нужно знать сначала, что явилось причиной и кто наложил запрет. Нужно направлять запрос в ФМС . Так, пока можете себя пробить на сайте ФМС по поиску и увидите, какой орган наложил запрет. Это предварительно. Подробную информацию можно получить лишь по официальному запросу.

Добрый день! Вам, для начала, необходимо узнать кто Вам поставил запрет на въезд, после этого можно будет узнать на какой срок, и к кому обращаться для его обжалования.

Московская область, инициатор запрета на въезд в РФ.

Написано так когда проверяю.