Имеют ли право отменить инвалидность у ребёнка, с диагнозом сахарный диабет, в справке из больницы написано инвалидность продлить.

• г. Троицк

Имеют ли право отменить инвалидность у ребёнка, с диагнозом сахарный диабет, в справке из больницы написано инвалидность продлить.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ.--имеете право обжаловать , если не согласны.