Можно ли обратиться в суд о неполной выплате алиментов на двоих детей?

• г. Брянск

Бывший муж платит алименты двум детям 11 и 12 лет не в полном объеме, т. е. 3500 руб. в месяц на двоих детей. ВОПРОС: Могу ли я обратиться в суд или еще куда нибудь о неполной выплате мне алиментов 7? По решению суда от мне должен выплачивать 1/3 всех заработков.

Ответы на вопрос (3):

немного не понятен ваш вопрос. уточните работает ли ваш муж, имеет ли постоянную заработную плату и в каком размере. В связи с чем вы считаете что муж выплачивает алименты не в полном объеме

Муж принес справку якобы он работает на стройке с зарплатой в 7тыс. руб. Всем понятно , что это фальшивая справка. На сегодняшний день я знаю что он работает не официально, мясорубщиком. Но как все доказать?

все доказывается легко, обратитесь к адвокату.