Отказ в выплате декретных дородовых - как решить проблему в случае суррогатного материнства в частной компании

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю официально в компании ООО, вступила в программу сурогатное материнство, идет вопрос о выплате декретных дородовых мне отказали, говорят что это не мой ребенок, я его отдам и поэтому они мне ничего выплачивать не будут. Еще мотивируют тем, что они ооо а не госструктура. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

лучше не связываться с этим ооо