Как составить запрос в архив Эстонии для получения информации о работе в локомотивном депо Тапа Прибалтийской железной дороги в 80-е годы

• г. Тамбов

В 80-е годы работала в локомотивном депо Тапа Прибалтийской железной дороги. Сейчас проживаю в России. В этом году иду на пенсию по возрасту. Подскажите, пожалуйста, как составить запрос в архив Эстонии, в какой именно архив, есть ли какие-то официальные бланки для этого и на каком языке отправлять запрос?

Ответы на вопрос (2):

вообще должен запрос послать пенсионный фонд.

В пенсионном фонде ответили, что это дело самих будущих пенсионеров. Они делают запросы только на территории РФ