Ожидаю справку о подтверждении депортации родителей из Узбекистана с сентября 2014 года - подробности запроса и процесс работы

• г. Москва

Не могу дождаться с сентября месяца 2014 справку о подтверждения депортации моих родителей Узбекистан интересно знать о процесе работы по моему запросу.

Ответы на вопрос (1):

Если вы интересуетесь о процессе работы по вашему запросу, вам надо обратиться в тот орган, куда вы писали, и поинтересоваться непосредственно у них. Нам они никакой информации по вашим родителям не предоставляли.