Сбербанк России предлагает вам выиграть золотое лето, запрашивая информацию о номере карты и неправильно списывая средства

• г. Москва

Сообщение сбербанк России вам приз золотое лето и просят номер карты сколько на счету и присылают код первый раз пишут неправильно прислан код а сняли деньги 4800 руб сняли пишут MMBANK MONEYSEND (R

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, никогда никому не сообщайте номер карты и иные данные.

Спросить
Пожаловаться

Была в инете по кулинарии пишло сообщение сбербанк России вам приз золотое лето и просят номер карты сколько на счету и присылают код первый раз пишут неправильно прислан код а сняли деньги за оба раза было 8608.15;5900.93 и 2618 руб сняли пишут MMBANK MONEYSEND (R

Была в инете на сайте сбербанка пишло сообщение сбербанк России вам приз вы можете выиграть до 30 000 рублей и просят номер карты сколько на счету и присылают код первый раз пишут неправильно прислан код сняли деньги все что было на счете пишут MMBANK MONEYSEND (R

Была в инете по педагогической деятельности, пришло сообщение сбербанк России вам приз и просят номер карты сколько на счету и присылают код и сняли деньги 3806 руб пишут MMBANK MONEYSEND Можно ли вернуть деньги обратно на карту.

Была в инете по обьявлениям, пришло сообщение Сбербанк России вам приз и просят номер карты сколько на счёту и присылают код потом пишут что на мою карту невозможно перевести вознаграждение потом сняли 420 рубл. Пишут MMBANK*MONEYSEND как вернуть деньги?

Г.В-Тура Владимир Был в инете по автозапчастям пришло сообщение Сбербанк России вам приз и просят номер карты сколько на счёту и присылают код потом пишут что на мою карту невозможно перевести вознаграждение потом сняли 5925.31rur. Пишут MMBANK*MONEYSEND как вернуть деньги?

Пришло сообщение в инете Сбербанк России вам приз и просят номер карты сколько на счёту и присылают код потом пишут что на мою карту невозможно перевести вознаграждение потом сняли 380 рб. Пишут MMBANK*MONEYSEND как вернуть деньги? Или как отменить операцию?

Был в инете по автозапчастям пришло сообщение Сбербанк России вам приз и просят номер карты сколько на счёту и присылают код потом пишут что на мою карту невозможно перевести вознаграждение потом сняли 5925.31rur.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На телефон пришло сообщение от сбербанка о призе по акции золотое лето с сайта-178.208.76.243 просят номер карты - реально или очередной обман.

MMBANK*MONEYSEND СНЯЛИ ДЕНЬГИ. как получилось, что код для подтверждения пришел с 900 (сбербанк) ?

Подарок от сбербанка! Сняли деньги с карты!mmbank MONEYSEND

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение