Сбербанк России предлагает вам выиграть золотое лето, запрашивая информацию о номере карты и неправильно списывая средства

• г. Москва

Сообщение сбербанк России вам приз золотое лето и просят номер карты сколько на счету и присылают код первый раз пишут неправильно прислан код а сняли деньги 4800 руб сняли пишут MMBANK MONEYSEND (R

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Это мошенники.

Это мошенники, никогда никому не сообщайте номер карты и иные данные.