Вопрос о гражданстве жены - будет ли ее паспорт Узбекистана действительным в России или ей потребуется его заменить?

• г. Липецк

Привет у жены граж, узбекское у меня россии если ей дадут гражданство будет ее паспорт убекистана считатся дествительным или ее заставят менят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы ее приняли в российское гражданство - ей необходимо отказаться от узбекского.