Судебное разбирательство о правоприемстве - что произойдет с исполнительным производством и кому платить долг в случае передачи кредита в Сбербанке на правах цессии?

• г. Скопин

У меня был кредит в Сбербанке. По решению суда есть исполнительный лист но нетак давно был еще один суд о правоприемстве. Сбербанк передал исполнительный лист на правах цессии. В передаче прав другой организации судом было отказано. Что теперь будет с исполнительным производством и кому платить долг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Долг будете оплачивать Сбербанку.

Здравствуйте! платить сбербанку. так как во втором суде в иске отказано