Проблема с возвратом займа - МФО угрожают публичным оскорблением - что делать?

• г. Рязань

У меня такая проблема взяла займ в мфо в апреле месяце в деньга. Сначало платила потом нечем стало платить. Вчера они мне прислали смс на вапсап и прислали мое фото и написали что разместять это фото фото по месту регистрации и по месту проживания и напишут что я шлюха и все в этом роде. Я боюсь что делать.? они меня хотят вывести из себя?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.