Как договориться с банком по кредитной задолженности, находясь в декрете и будучи матерью-одиночкой?

• г. Белебей

Я два с половиной года назад взяла кредит и не платила банк молчал не присылал письма... сейчас мне пришло письмо чтоб яоплатила очень большую сумму как мне можно с ними договарится я в данный момент нахожусь в декрете и мать оденочка я не полуцчаю нечего...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Банк, обсудите возможность реструктуризации долга.

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением, сообщите, что Вы не можете оплатить долг, просите предоставить отсрочку. Приложите документы, подтверждающие тяжелое материальное положение. Банк рассмотрит Ваше заявление, и в случае отказа обратится в суд. В суде возможно уменьшить сумму долга и добиться отсрочки/рассрочки исполнения судебного решения.