Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы забирать за долги пенсию по потери кормильца я многодетная мать.

• г. Усть-Уда

Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы забирать за долги пенсию по потери кормильца я многотетная мать.

Ответы на вопрос (1):

Всю пенсию не имеют права. Но если пенсия приходит на счет в банке. они могут наложить арест на счет.

приносите приставу справку. что на счет приходит пенсия, он обязан снизить размер удержания.

С пенсии на детей взыскивать не имеет права.