В течении скольки дней должны рассмотреть заявление об утери документов в полиции и дать ответ?

• г. Уфа

В течении скольки дней должны рассмотреть заявление об утери документов в полиции и дать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

ПОВТОРЯЮ

полиция заявлений об утере документов - не рассматривает вообще..

Только о краже документов.

В случае кражи - уголовное дело через 3 месяца закроется, если подозреваемые лица не будут установлены.

***

Нет смысла задавать один и тот же вопрос по несколько раз...