Как поменять СНИЛС и ИНН при изменении фамилии и проживании в другом городе?

• г. Дубна

Меня зовут Татьяна. Я прописана в Твери, проживаю в дубне, могу ли я в связи смены фамилии поменять снилс и Инн в дубне? Если да то каким образом.

Ответы на вопрос (1):

НЕт в дубне не можете так как это другой регион Российской Федерации. ИНН не меняется всю жизнь, только можно переставиться на учет, точно так же и СНИЛС он выдается на всю жизнь и привязан как и ИНН к региону по между регистрации по месту жительства. Вы в Дубне должны быть зарегистрированы по месту пребывания.