Не получив ответа от Теле 2 по претензии о списании 10 000 рублей с моей карты, могу ли я подать в суд?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я подать в суд на сотового оператора Теле 2? Суть иска такова. В теле 2 была написана претензия о том, что с помошью симки-дубликата, были списаны 10 000 руб. с моей карты сбербанка. Ответ на претензию я не могу получить уже второй год. Устала слушать пустые обещания. Хочу, но не знаю к кому и куда обратится, чтоб меня услышали.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд не дожидаясь ответа.