Как правильно написать: Документы на авто отсутствуют. В ближайшее время получение не планируется. Спасибо.

• г. Нефтекамск

Как правильно написать: Документы на авто отсутствуют. В ближайшее время получение не планируется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

----Как правильно написать: Документы на авто отсутствуют. В ближайшее время получение не планируется.--- НУ ВРОДЕ ВЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ, БЕЗ ОШИБОК :)))

**

Добрый день.

Ваш вопрос непонятен..что Вы хотите конкретно ?