Гражданину Украины грозит ответственность за наркотическое вещество после задержания полицией

• г. Москва

Моего мужа задержала полиция, при досмотре у него нашли амфитамин 1,33, он гражданин Украины. Одскажите пожалуйста, что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как минимум 228 ст. УК РФ, как максимум - 228.1 ст. УК РФ.

Зависит от квалификации, от того, что именно будут вменять. Хранение или покушение на сбыт. Обвинение очень серьезное, не теряйте времени, подключайте адвоката!