Уведомление от Сбербанка о возникновении налогооблагаемого дохода - причина и реакция

• г. Кемерово

Что это такое и как на это реагировать? Пришло письмо с сбербанка, о том что он уведомляет в соответствии со ст. 226 НК РФ о возникновении по итогам 2015 года налогооблагаемого дохода в виде экономической выгоды иные доходы. Откуда это доход и что это вообще такое?

Ответы на вопрос (1):

Вам виднее, Сергей Сергеевич, какие у Вас доходы. А , если нет, дойдите до ближайшего отделения банка и Вам разъяснят, что к чему по Вашей непосредственно ситуации.