Внесла просроченный платёж полностью, когда разблокируют карту? В течении дня?)

• г. Москва

Внесла просроченный платёж полностью, когда разблокируют карту? В течении дня?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от правил банка, точно Вам только там ответят.

Уточните у сотрудников банка, позвоните и уточните информацию по карте.