Как решить вопрос с продажей доли квартиры при разводе в рамках программы Обеспечение жильем молодых семей?

• г. Сызрань

В июне 2015 года мы приобрели 3-х комнатную квартиру на праве общей долевой собственности (1/3 доли каждого: я, муж и несовершеннолетний ребенок). Квартира была приобретена по программе Обеспечение жильем молодых семей. На данный момент отношения с мужем подходят к бракоразводному процессу. Вместе не проживаем. Он согласен продать свою долю квартиры мне. Как это возможно сделать. И в какой момент: будучи в браке или после развода.

Ответы на вопрос (2):

Продажа доли мужа вам возможна только после развода. Сейчас можете оформить дарение доли. А вы ему передадите деньги за его долю.

Добрый вечер. В любое время.