Судебный пристав наложил арест на авто, но долг погашен и постановление о снятии запрета получено. Однако, запрет все еще отображается в базе ГИБДД. Куда следует обратиться с постановлением и как ускорить про

• г. Краснодар

На авто наложил арест судебный пристав. Долг погашен получено постановление о снятии запрета. Но в базе ГИБДД запрет виси уже месяц. Суть вопроса куда надо отнести постановление. И что надо делать чтоб ускорить этот процес.

Ответы на вопрос (6):

В ГИБДД уточните

Здравствуйте. Отнесите Постановление пристава о снятии запрета в ГИБДД.

Тревожьте пристава или относите постановление лично в ГИБДД.

Постановление о снятии запрета лично доставьте в ГИБДД - под расписку о вручении.

А куда конкретно в ГИБДД? И что значит тревожте пристова? Есть какие нибудь нормативы и сроки?

А ещё лучше юрист в Ступино который возмется помочь

За какието вменяемые деньги в реальные сроки?

Проще исполнить самому...

В соответствующий отдел ГИБДД.