Могут ли приставы арестовать наследство или имущество для погашения долга, если у меня есть постоянный доход?

• г. Москва

Могут ли приставы по просьбе бывшей супруги арестовать наследство, если я в данный момент нашу долг и имею постоянный доход, могут ли они арестовать имущество в качестве уплаты долга?

Ответы на вопрос (2):

После того как вы оформите на это наследство документы его могут арестовать.

Могут. А почему нет?