Вопрос о возможности снятия диагноза и отправки на досрочную службу при поступлении в пожарную часть для моего сына

• г. Ачинск

Моему сыну в 18 лет выдали военный билет по состоянию здоровья (астма) . Сейчас ему 21 год. Собирается пойти на службу в пожарную часть. При прохождении комиссии могут ли снять диагноз и отправить на досрочную службу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если диагноз не подтвердится,его примут на службу в ПЧ.Если откажут в приеме на службу,могут призвать в армию.