Возможно ли устроиться в детский сад с временной регистрацией в России?

• г. Москва

У меня такой вопрос: у меня российское гражданство, российский паспорт, но мне не где прописаться (т.е. у меня пустая страничка в паспорте, где прописка) и я временно зарегистрировалась на 6 мес. у тети, сейчас хочу устроиться в детский сад, скажите пож возьмут ли меня и устроят официально по временной регистрации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Если четко следовать букве закона, то отказать Вам из-за отсутствия постоянной регистрации НЕ имеют право. А вот что будет на практике - не известно... Но, конечно, как причину отказа укажут любую другую (место занято, например)...

А в общем, обычно, временноая регистрация работодателей вполне устраивает.

С уважением,

Харченко О.В.