Обманутый житель Казахстана отправил 250 долларов на КИВИ Кошелек гражданина РФ, но не получил ответа

• г. Чимкент

Я из Казахстана, но меня обманул гражданин РФ,будто он выдает заем, надо выслать первоначальный взнос на КИВИ Кошелек 250 долларов. И я вчера выслала, ни ответа ни привета.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, обращайтесь в полицию

Я живу в Казахстане,мошенники в РФ В КАКУЮ ПОЛИЦИЮ ОБРАТИТЬСЯ

по своему месту жительства