Вопрос о госпошлине при получении паспортов детей, учитывая их место рождения в Крыму и различное гражданство родителей

• г. Кировское

Здрасствуйте у меня такой вопрос жена гр Крыма и родилась там Я ГР Узбекистана. Она хотела в писать детей паспорт ей сказали заплатите 3 500 р госпошлину ток я не понел эта на да платить за каждого ребёнка. как у нас 5 детей и все родились в Крыму просто выходит большая сума. Но старшая дочь получила паспорт рф.И скок на да записать детей В паспорт для оформление детей всех или можна одного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Детей старше 14 лет можете не вписывать.