Какие нужны документальные подтверждения, что муж их выполняет, просто б/ж не хочет ходить их получать?

• г. Москва

Мой муж платит алименты на 2-х детей от первого брака. Алименты перечисляет при помощи почтового перевода на почтовый адрес б/ж. Сейчас пришло извещение из нашего почтового отделения, что последний перевод не получен и вернулся после истечения срока хранения и надо его забрать. Вопрос: надо ли забирать этот перевод? Может ли б/ж прийти к судебным приставам с заявлением, что мой муж не выполняет алиментных обязательств? Какие нужны документальные подтверждения, что муж их выполняет, просто б/ж не хочет ходить их получать? Что в такой ситуации нам необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

на работе написать заявление об удержании и отправке алиментов, можно направить повторно