Проблемы на таможне при оформлении заказа на алиэкспресс как физическое лицо с коммерческой партией товара

• г. Невинномысск

Я собираюсь заказать на алиэкспресс коммерческую партию (100 шт) товара - мелкой электроники (mp3-плееры), общая сумма - 11000 рублей. Но заказывать буду как физическое лицо. Какие в связи с этим возникнут проблемы на таможне при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ваш заказ будет расценен как коммерческий с уплатой таможенной пошлины.