Могу ли я получить маткапитал на второго умершего ребенка или получу его на третьего?

• г. Удомля

В 2010 году у меня родился второй ребенок и умер на первой недели жизни. Маткапитал на него не получала, т.к не дали свидетельство о рождении. Сейчас у меня родился третий и у меня получилось сделать свидетельство на второго умершего ребенка. Могу ли я сейчас получить маткапитал на второго или мне дадут его на третьего?

Ответы на вопрос (1):

Получите МК.