Задолженность в МТС Банке - предложение по акции от АКФ вызывает сомнения – как защититься?

• г. Москва

У меня есть задолженность в МТС Банке на 83600 р, не платила 2 года, т.к у меня не было возможности оплачивать. Теперь звонят из АКФ (якобы до судебное взыскание) и говорят что у них проходит акция и мне нужно внести 36500, а остальные штрафы и пени простят. Это вообще реально, если нет то как мне подстраховаться? Запись разговоров и что еще для подстраховки нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.